Темная полоска на краю ногтя

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Недели три назад обнаружил на ногте большого пальца правой руки небольшой длины кривую полоску (3 мм). Цвет - коричнево-черный, скорее всего даже темно-коричневый. Полоска эта не цельная, не сплошная, а что-то вроде последовательно расположенных крапинок. Болей нет, никаких других симптомов также, кроме эстетического дефекта. Травм данной области не помню.
Не подскажете, есть ли повод для беспокойства и немедленного обращения к врачу. Фото прилагаю (прошу прощения за качество).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 12:13
Похоже на травму ногтя.