Тема противозачаточных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы у Вас узнать. Пила противозачаточные "оралкон" где-то дней 10. Бросила. После этого были половые акты без презерватива, но прерванные. Месячных нет уже 3 дня. Подскажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть? И через какое теперь время ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:45
При нарушении режима приёма - возможна. Но также возможны проблемы с нарушением цикла. Вне зависимоти о того - когда пойдёт менструация вам необходимо прийти на приём к гинекологу