Тазовое предлежание
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня срок беременности 34 нед. И 5 дней. Четыре дня назад делали узи было головное предлежание и маловодие 6,2 иаж.
сегодня по узи иаж 5,9 и ребенок уже в тазовом предлежании. Неужели такое может быть? И стоит ли делать упражнения чтобы ребенок перевернулся? Не навредит ли это плоду. Вдруг будет переворачиваться и до конца не перевернется или травмируется в утробе?
как лучше бы поступить в моем случае?
1 ответ
Здравствуйте. Делать упражнения. Не паниковать. До 36 недель ребенок может менять позицию