Тайм-фактор по 1 штуке в день

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Скачет цикл
Здравствуйте! Подскажите, по назначению врача начала пить таблетки тайм-фактор, но перепутала схему и до 12 дня пила по одной капсуле(бежевой), могу ли я продолжить принимать таблетки до конца цикла по одной(а не по 2 шт) , А с нового цикла уже по 2?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 22:52
Здравствуйте. Не стоит. Это просто курс в никуда. Хотя бы вторую фазу правильно