Тайм фактор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, мне эндокринолог порекомендовал пропить тайм фактор, у меня еще анемия, сейчас я пью мальтофер 3 таблетки в день, в тайм фактор тоже есть железо, подскажите сколько можно пить железа в день и можно ли мне пить мальтофер вместе с тайм фактор? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-09 22:41
Добрый день, Ирина.

Для того чтобы вам написать сколько вам нужно пить мальтофера в день необходимо писать какой у вас уровень гемоглобина.
Вы можете принимать эти препараты вместе. Но нарушение менструального цикла не лечится тайм фактором.
Платная консультация
Ирина 2017-03-11 02:04
Гемоглобин 96. что делает тайм фактор?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-12 10:37
Да, достаточно 3 т в день. Тайм фактор это БАД, его лечебное действие не доказано.