Тату при ГВ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Проконсультируйте меня пожалуйста по такому вопросу. Нахожусь на грудном вскармливании и планирую делать татуировку. Возможно ли это делать при ГВ, если нет почему? И через какое время после окончания ГВ можно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Неужели так нужна татуировка, что ее необходимо делать при грудном вскармливании?
Дождитесь окончания ГВ и делайте татуировку.
С точки зрения дерматолога, любая татуировка вредит коже.