Тату и родинки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, много ли случаев перерождения родинки в меланому, когда при нанесении татуировки задевают родинку? Сделал татуировку и мне кажется, что задели родинку, у меня их много, но они как веснушки, не выпуклые. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Сергей 2021-11-07 22:43
Понаблюдайте, от однократной травматизации простых невусов не должно ничего плохого случиться