Тату и келоидные рубцы
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Только если келоидный рубец.
Из проблем с кожей только аллергия, когда большую продолжительность времени ем много сладкого (появляется что-то вроде диатеза, и чешется)
Здравствуйте, давно хочу сделать себе татуировку, но год назад выяснилось, что у меня склонность к келоидным шрамам. Один появился на плече после достаточно небольшого пореза, не сказала бы, что он был сильным.
Поэтому теперь боюсь делать вообще какие-либо татуировки у себя на теле. Хотела сделать на руке чуть ниче локтя небольшую, но теперь страшно, что вдруг вся тату превратится в один большой келоид.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Дарья
Зачем Вам рисковать? Оставьте кожу в покое.
-2