Косметология при келоидах

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли делать увеличение губ гиалуроновой кислотой, если когда то давно у меня были келоидные рубцы? Их удалили, рецидивов нет, больше нигде и ничего такого не появилось.
Заранее, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-31 07:51
Здравствуйте Алия

Я бы не советовал рисковать. В Вашей ситуации любые процедуры связанные с повреждением кожных покровов могут привести к образованию новых келоидных рубцов.