Тампон с димексидом, зуд, кровянистый тампон
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяцев 7 назад мне сделали операцию, резекция яичника. Боли не проходили, постоянно тянул низ живота и схватывающие резкиие боли по правой стороне отдающие в спину. Сделала УЗИ оказалась спайки в правой трубе, пролечилась лангидазой без результата, выписали димексид, сделала тампон с этим димексидом в пропорциях 1: 4, проходила 6 часов с ним все как выписал врач, вынемаю, а он ярко коричневого цвета с кровью это норма, так должно быть? Читала что много побочки от него так ещё и не много зуд присутствует. Кк быть продолжать дальше пользоваться им или нет?
1 ответ
Доброй ночи, стоит его отметить, возможно это аллергическая реакция.