Талия сердца
Спрашивает: Антонида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ангина хроническая
Здравствуйте, сегодня делала флюорографию, сказали что у меня скалиоз в области груди и глажена талия сердца, опасно ли это? Года четыре назад делали эхо сказали что все в порядке! Месяца 2 назад делали кардиограмму сердца сказали что тоже все в норме!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-30 14:05
Здравствуйте. Скорее всего, это конституциональные особенности. В плановом порядке все же стоит сделать УЗИ сердца. С уважением, Порфирьева Л. А.