Талассемия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории Санкт-Петербурга возможно выполнить молекулярно-генетический анализ генов HBA1, HBA2, HBB (Альфа-талассемии и Бета-талассемии)? Если в СПб такой возможности нет, то в Москве - где это возможно сделать? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-17 12:31
Здравствуйте,
наиболее эффективно искать координаты лабораторий в гугле или яндексе, и просто звонить туда и спрашивать.