Таксокароз
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько велика вероятность заразиться от кошки таксокарой, если никаких симптомов нет, ни сыпи на коже ни тошноты нет, были у врача, рассказали про проблему у кошки, врач написала принять празител всей семье.
Категория: Паразитолог
3 ответа
Здравствуйте! Риск практически отсутствует, кошачья токсокара у человека поселяется вообще очень редко. Празитель не имеет никакого отношения к лечению токсокароза у человека.