Тахикардия, перебои в сердцебиении

Спрашивает: Кристина Павличенко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд по гепот типу, и все выше перечислено)
Здравствуйте, у меня с детства всд по гепот типу, тахикардия, сколиоз левого плеча, остеохондроз шейно грудного отдела это уже два последних не давно узнала что есть, ходила на массаж все хорошо, но вот позавчера после двухнедельного перерыва, по дороге домой, от не привычки давно не Была на массаже возможно, что то тахикардия была и голова кружилась, трясло чуть руки, сейчас погода ещё меняется и то грудную клетку как закладывает, то голова болит, то перебои в сердцебиении, может ещё и то что овуляция, я себя бывает не особо чувствую, не знаю с чем связано, ходила и на узи сердца, и экг, и к гин ходила, вроде запрета нет на массаж, но вот после него замечала лишь то что низ живота чуть мутит вечером, ну это уже к гинекологу надо, на счёт сердца, там проляпс, хорда не такая как надо, изменения не большие по экг, но сказали не опасно, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-17 05:51
Здравствуйте. По сердцу противопоказаний нет.
Кристина 2021-06-17 11:42
Спасибо