Таблетки три регол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько ПО ВРЕМЕНИ можно принимать таблетки три регол. Я их принимаю уже три ИЛИ ЧЕТЫРЕ года без консультации врача , нужно ли мне поменять таблетки? В будущем с мужем детей больше не планируем. Не знаю как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 17:47
Здравствуйте. Если беременность не планируете, я бы вам рекомендовал поставить спираль. ОК можно принимать длительное время, периодически контролируйте коагулограмму. Также при появления противопоказаний к приему этого препарата, его следует отменить.