Таблетки на раннем сроке беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я, не знаю что беременна, до 3 недели (по узи) беременности принимала следующие препараты: хофитол по 2 т. 3 раза в день; фосфоглив по 1 т 2 р.; тримедат по 1 т. 3 раза в день. Какова вероятность, что это отразится на ребенке? И можно ли сохранять беременность?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-09 12:49
Здравствуйте,
скорее всего, не отразится никак.