Таблетки и менструация
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Выявлен бактериальный вагиноз, но это у меня не хореическое и впервые. Сказали после тиберала флоумизина пить бифидобактерин и применить лактожиналь. Но я боюсь, что не будет месячных или цикл собьётся
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а свечи флоумизин, лактоженаль, таблетки Тиберал и бифидобакерин могут вызвать задержку? Это как то повлияет на менструацию и цикл?