Таблетки Эльжина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня бактериальный вагиноз. Врач назначил таблетки Эльжина. Я их ставила 9 дней. Живот тянет, а месячные не начинаются. Задержка 3 дня. Может ли данный препарат вызвать задержку месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 11:01
Здравствуйте. Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова