Tabletizirovaniy steroyed

Спрашивает: Saidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Povishayetsa prolaktin
Здравствуйте, zdrastvuyte ya nachinayu zanimatsa sportom moy rost 1.55 ves 40 kg. Xochu nabrat ves nakachat mishtsi. Mne prdlagayut sortivniy tabletizirovaniy steroyed Turinabol ya hatel uznat ka pravilna pit shtobo minimalizirovat pobochix efektov i chego delot posle kursa Turinabola vastanavit rabotu sobstvenogo testesterona shtobo potom ne bilo problemi s potensiyem i shpermograme potomushta v blijaeshem vremeni hochu jenitsa
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-18 12:51
Этот препарат как и другие стероиды не рекомендую принимать, если не хотите стать инвалидом
Платная консультация
Saidkarim 2021-01-18 13:00
A kakom smisle stat invalidom?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-18 18:46
В прямом. Не сможете иметь детей и будете всю жить принимать лекарства