Сыпь вокруг соска
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на ГВ и вокруг одного соска появилась сыпь красная и шолуховатая. Не чешется и не болит. Иногда когда ребенок ест другую грудь то эту в руках теребит и сосок тоже но не сильно. Что это может быть и что делать? Фото прикрепляю
1 ответ
Здравствуйте! Возможно обычное шелушение либо молочница. Пока смазывайте бепантеном либо ланолином от меделы
Ребенку в руки не давать, после кормления омывать раствором ромашки, вытирать путём промакания