Сыпь в ушах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла пролема. Недавно начала замечать, что очень сильно чешется левое ухо, а когда чешу оттуда ссыпется чешуйки светлого цвета, не знаю что это, вчера сфотографировала и обнаружила какие-то области поражения. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 16:17
Здравствуйте.

Проявление себорейного дерматита.

Наружно крем Пимафукорт утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Елена 2022-02-03 12:53
Извините за беспокойство, а аналоги есть? Просто в наших аптеках этой мази нет, или может еще что-то помогает?