Уши, сыпь, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, недели две назад появилось покраснение кожи, зуд и сыпь вокруг уха и на нем. Ухо не болит. Врач сказала что это аллергия. Пропили супрастин, не помогло. Порекомендовали помазать левомеколь, немного слало легче, но улучшений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 23:24
Здравствуйте

Наиболее вероятно, что это себорейный дерматит.

Учитывая четкие границы очага, посоветовал бы начать с анализа на грибок.