Сыпь у ребенка. Мелкие синячки
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка 3 месяцев внезапно появились маленькие синячки на ногах в основном ниже колен. До этого он сильно плакал (оставила на полчаса с бабушкой) Может быть от плача? Общий анализ крови сдавали в 2мес, сказали все хорошо. К педиатру только завтра сможем попасть
1 ответ
Добрый день.
У ребенка от перенапряжения могут быть небольшие кровоизлияния. Если такое состояние будет повторяться, тогда необходима консультация гематолога.