Сыпь, раздражение лобка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мучает проблема с покраснением в паховой области, сдавал все анализы на гепатит, СПИД и т. д все отрицательное. Длится это уже три месяца, то появляется красная сыпь, то пропадает, ходил по врачам, никто не видит чем вызвано, ни грибок, ни лишай. Недавно выяснилось, что есть воспаление простаты, но и там врач сказал, что не понимает, что это. Пробовали разные мази и противоаллеогенные
На месяц сыпь пропала, и вот вчера опять все появилось, но ещё странные пятна на ляшке
Половые заболевания исключаем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 12:48
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.