Сыпь прыщей
Спрашивает: Зинур
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема прыщи задолбала мне уже 40 они лезут и лезут как у малолетке а в жару так аж сыпью высыпает живого места нет все в балячках от прыщей, лицо жирное блин хоть блины жарь????извеняюсь за тафталогию. Зимой их поменьше но они есть и не мало. Что делать? Чё я ток не побывал. Посаветуйте что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!