Сыпь после загара летом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эти пятна начались после загара летом, ничего не беспокоило но их стало больше, на спине груди шее и сейчас даже на животе немного есть, что это может быть, в интернете начиталась теперь думается, намазала йодом сразу фото высылаю, подскажите пожалуйста что это такое и как можно лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-09 09:58
Добрый день, нужны хорошие обзорные снимки при хорошем освещении - без йода, и в лучшем качестве с йодом. Все это обзорно и крупным планом.