Сыпь после прививки
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку в среду (05.02) поставлена вторая прививка инфанрикс гекса. На утро следующего дня на ладошках пошла сыпь красного цвета, ребёнка она никак не беспокоит. Давала Зодак, Фенистил - результата никакого. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр врача для исключения контактного дерматита, аллергической реакции или энтеровирусной инфекции.