Сыпь под уголками губ

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Имеются узелки щитовидной железы, щитовидка немного увеличена. Анализы Т3, Т4, ТТГ, АнтиТПО в пределах нормы.
Здравствуйте, беспокоит сыпь под уголками губ. Появилась около года назад, до конца она не проходит, бывает что становится еле видной, а летом особенно обостряется. (Как на фото) Подскажите пожалуйста что это может быть и с чем связано и к какому врачу обратиться. В городе нет специалистов дерматологов. Обычно просто красные следы и все, ни прыщей, ни пузырьков. Не чешется. Вот сейчас обострилась и начала шелушиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 17:57
Это периоральный дерматит