Сыпь под грудью и под мышками

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня после родов появилась сыпь, дермалолог сказал, что нарушен обмен веществ, у меня плохое настроение, выпадают волосы, постоянно плохое настроение, не могу сбросить вес, после родов ещё 4 кг лишних. И больше меня волнует сыпь под мышками и по грудью как внутренние е прищи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-08 13:52
У папул белесоватый цвет или желтоватый?
Платная консультация
Кристина 2019-06-08 14:01
Белый. Их так под мышками не видно, но если поднять руки они вылазят, как шарики и могут двигаться. А иногда и болят, потом проходит. А под грудью и по бокам маленькие белые под кожей. И по бокам от подмышак. Больше всего с левой стороны