Сыпь под грудью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, появилась какая-то сыпь розовая еа коже под грудью, в складке, может из-за обильного потоотделения, тогда жара стояла. Чем лечить? На болит, нет дискомфорта.
Категория: Дерматолог

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-23 19:21
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-23 19:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина 2019-09-24 18:23
Здравствуйте! Высылаю фото сыпи. Она не ярко выражена, но уже недели 3 стоит на месте. Я ни чем не мазала, кроме вчера, помазала левомеколью
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-24 22:32
Фото нечёткое. Высыпания размытые.

Необходимы более четкие фото.
Ирина 2019-09-24 23:38
Так это сыпь такая. Она еле видна.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-25 09:38
По такому фото нельзя поставить диагноз.

Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.