Сыпь по всему телу, что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот недавно появилась такая сыпь
Началось все с пятнышка одного такого, потом пошло поехало. (венерических заболеваний нет сразу говорю) сыпь эта не передаётся, слегка зудит, температуры нет, сначала была только на туловище, теперь потихоньку опускается вниз на ноги и на руки
Аллергий нет вроде.
(тату на фото сделано очень давно, лет 7 назад, поэтому причиной думаю быть не может)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 22:58
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний