Сыпь по телу и руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Очень переживаю. От кисти идёт вверх до плеча. Очень сильная сыпь, но ногах слабло. И зуд сильный. Благодарю за полученный ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-21 10:33
Добрый день, по снимку - аллергический дерматит. Нужно разбираться в причинах. В переписке могу только посоветовать начать прием антигистаминных препаратов и сорбентов.