Сыпь по телу без зуда
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки в течении недели была температура иногда поднималась выше 40, третьи сутки как спала и вторые сутки как появилась сыпь маленькие красные точечки по всему телу, не чешутся, даю антигистаминные и результата нет. Что делать и чем лечить?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Жигулина Ярославна Михайловна 2024-12-23 00:53
Екатерина, пожалуйста, приложите фотографию всего тела вашей дочери со всей ее кожей. Есть ли какие-либо области тела вашей дочери, где сыпь более заметна? Важно, чтобы я оценил ее полное тело. Пожалуйста, сфотографируйте ее спереди и сзади, чтобы было видно все ее тело.
Искренне,
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог
Искренне,
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог