Светлая сыпь на теле чешется и не дает носить одежду

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына появилась сыпь по всему телу. Очень маленькие, светлые прыщики размером меньше мм, не воспаленные. Очень редко говорит, что чешется. Температуры нет. Нет этапов высыпания и исчезновения, сыпь стабильна. Температуры нет. К врачам не ходили. Препараты никакие не давала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-26 07:02
Здравствуйте! Как давно существует сыпь? На каких именно участках тела? Прикрепите фото со всех проблемных мест, пожалуйста.