Сыпь по коже
Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сыпь по коже то проходит то уходит, была трещина кишки делали свечи, потом высыпало назначили капельницы, после них уходит к вечеру снова выступает, могу предоставить видео, помогите где мы дивем нормальных врачей нет и не могут сказать что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам и Вашему описанию это проявление контактного раздражительного дерматита.