Сыпь от крема
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпало на теле сыпь, очень зудит. Супрастинекс, зодак не помогают. Мази тоже. Я думаю это аллергия на кокосовое масло. Может такое быть? Помогите пожалуйста убрать зуд.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, как вы использовали кокосове масло? Какие крема уже использовали?
Кристина 2020-04-30 13:11
Я его использовала каждый день, после купания. Мазала все тело. Пользуюсь уже больше полугода. Но разные производители.
Это вполне может быть связано с использованием кокосового масла, начните прием супрастина, местно - мометазон крем (по особо зудящим местам), исключите из рациона явные аллергены.