Сыпь ниже колен из мелких красных точечек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, где то год назад заметил у себя на ногах ниже колен сыпь состоящую из мелких красных точечек, она не чешется не болит, вообще меня не беспокоит просто есть и есть, потом оно постепенно проходила, щас опять заметил на двух ногах, сыпи стало побольше.
Подскажите что это может быть.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-17 14:21
Здравствуйте. Возможна болезнь Шамберга. Необходимы осмотр и обследование у дерматовенеролога.