Сыпь на животе после душа

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в данный момент я на животе обнаружила какую-то сыпь или просто красные точки. Можете подсказать что это такое? Я только что вышла из душа и обнаружила их. Заранее благодарю за ваш ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Allls 2022-07-21 21:57
Я хотела ещё добавить то что сыпь не чешеться.
может ли быть то что сыпь появилась в результате сильного трения мочалкой? Или возможно это потница?