Сыпь на ступнях у подростка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Сын-подросток, 14 лет. Неделю назад появилась сыпь на ступнях обеих ног. Не зудит, не чешется, но выглядит не очень. Прошлым летом было то же самое, но в меньшем количестве. Осенью, зимой, весной нет таких высыпаний. Ходит целый день без носков, босиком. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это дисгидротический дерматит
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Это дисгидротический дерматит