Сыпь на ступне

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня появились пузырьки на ноге около пальцев. Чешаться, зудят, лопаются, а потом покрываются корочкой и шелушиться. И так по кругу. В нашей больнице нет дерматолога, мыл в баночках с ромашкой, обрабатывала Хлоргексидином, не очень то помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-09 21:46
Здравствуйте Светлана

Это микробная экзема

для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.