Сыпь на стопе
Спрашивает: Айбек
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на стопе правой ноги появилась сыпь или как ее назвать не знаю фото высылаю тоже. При ходьбе болит и когда пальцем давлю на сыпь тоже болит. Это появилась где то 2-3 месяца назад. В начале ощущение было будто что то попало под кожу. И сейчас она все больше увеличивается по этому начал бескоится уже.
Спасибо заранее вам.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть подошвенная бородавка.
необходимо обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.
Это может быть подошвенная бородавка.