Сыпь на шее у грудничка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, сыпь на лице, шеи и груди у ребёнка. Принимаем Прибиотики максилак бэби. Введён прикорм каши: рисовая, кукурузная и гречневая, овощи: броколли, кабачок, цветная капуста, картофель. В каши кладу немного сливочного масла, в решки оливковое.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте!
как давно сыпь?
чем мажете?
что принимает внутрь ребёнок из препаратов?
как давно сыпь?
чем мажете?
Платная консультация
Анна 2019-02-26 13:43
В субботу появилась, увлажняем 3 раза в день Веледой для атопиков, принимает витамин Д и прибиотик максилак бэби
Витамин Д в какой дозировке?
Уровень витамина Д измеряли?
Максилак бэби с какой целью даёте?
Уровень витамина Д измеряли?
Максилак бэби с какой целью даёте?
Платная консультация
Анна 1 капля в день 400Iu
Нет не измеряли
Лечились от дисбактериоза, в конце прописали пить этот прибиотик
Нет не измеряли
У ребёнка непереносимость какого-то продукта однозначно. Нужна консультация аллерголога-иммунолога. Сдача анализов: IgG4, IgE
Платная консультация
Анна А разве у ребёнка в этом возрасте покажет реакцию? Насколько мне известно до 3 анализы на пищевые аллергены бессмысленны так как не показывают ничего