Сыпь на щеках
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня такая проблема, в последнее время беспокоят мелкие высыпания на щеках, небольшие бугорки которые периодически воспаляются, прилагаю фото для обзора. Подскажите пожалуйста как называется эта сыпь, и из за чего она может появится? Возможно ли что появление такой сыпи из за проблем с внутренними органами? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Это может быть Розацеа или вульгарные угри.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.