Сыпь на руке, с шелушением
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась резко сыпь с пузырьками
Чешется не комфортная ощущение шелушения. Ни какими мазями не пользовалась. Работаю с химией чем можно вылечить? Раньше года два назад была похожая ситуация все прошло само собой
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Это аллергический контактный дерматит.