Сыпь на руке, с шелушением

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась резко сыпь с пузырьками
Чешется не комфортная ощущение шелушения. Ни какими мазями не пользовалась. Работаю с химией чем можно вылечить? Раньше года два назад была похожая ситуация все прошло само собой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-16 23:31
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней