Сыпь на руках, сильный зуд
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь на руках, сильно чешется, особенно ночью. Что это может быть, возможно есть какие-то мази, чтобы уменьшить зуд
.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Дмитрий.
Необходимо фото рук полностью, с хорошим освещением, в прямой проекции.
Похоже на проявления аллергического дерматита.
Принимайте внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Наружно крем с Бетаметазоном (Целестодерм) 2 раза в день на 10 дней.