Сыпь на правой ноге

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад появились высыпания на правой ноге. Пять месяцев назад область высыпаний увеличилась примерно на 30 процентов, и пока не изменяется. Не болит. Иногда чешется. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-07 13:18
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10-14 дней.