Сыпь на попке
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. У моей дочери с 6 месяцев сыпь на половых органах. Сейчас нам 1.9
Она появляется, потом проходит.
По началу появляется болечка как укус, а потом разливается, и разливается оно очень быстро, чешется.
Мазали мазями пимафууин, пимафукорд, ц-дерм, латикорт. Ничего не помогает. Врачи нам помочь не могут, говорят что с возрастом пройдёт
Она появляется, потом проходит.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Наружно крем Клотримазол утром и вечером 14 дней.
Днем Судокрем 2-3 раза в день наружно 10 дней.
Обязательно сдать капрологическое исследование кала.