Сыпь на попе у мальчика
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините. У Сына сегодня обнаружела вот это (фото) говорит неделю как. Чешется и внутри даже сыреет. Что это? Он здоровый пацан, сладкое ест но не так что бы много очень.
3 ответа
Здравствуйте
Это аллергический дерматит.
Используйте наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Это аллергический дерматит.
Наталья 2022-03-14 22:57
Ого как быстро вы ответили. Спасибо вам огромное. Скажите лежит дома дипросалик, он не поможет?