Сыпь на половых органах
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, ребёнку 2 недели. Находится на грудном вскармливании. День назад заметила сыпь на половых органах. Мазали депантеном. От чего данная сыпь? Как стоит её лечить или нет? Из продуктов употребляла лактомил, молоко.
1 ответ
Добрый день, высыпания не аллергические, скорее всего связаны с дефектом ухода.
1. Не наносите крема толстым слоем
2. Протереть высыпания раствором фурацилина
3. По возможности не надевать памперс несколько дней.
1. Не наносите крема толстым слоем