Сыпь на ножках и ручках и пятна разных размеров
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас появилась на ножках и ручках вот такая сыпь, уже 3 недели и проходит. П сегодня плюс появились какие-то пятна на ножках, их много и разных размеров. Что это может быть. Аллергии никаких за эти два года ещё не было. Подскажите пожалуйста что это за сыпь и ещё и пятна?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте.
Прояление аллергического дерматита.
Необходимо искать и исключать аллерген.
Прояление аллергического дерматита.
Необходимо искать и исключать аллерген.
Платная консультация
Виктория 2022-02-22 00:51
У неё кожа вся на ручках и ножках как шершавая. Утром просыпаеться покраснений нет, а вечером после купания все резко краснеет и пятна больше появляются, хоть купаем просто водой 2 дня и 1 день средством для купания, а потом сново 2 дня споласкиваем только водичкой, может реакция на воду? Мы на ночь бипантеном мажем то утром все более менее